Почетная грамота

Награждается этнографический лагерь "Истоки" в номинации "Лучший буклет о программе"

с. Казанское - 2009

Благодарность

Вручается трудовому отряду "Истоки" за участие в номинации "Парад профессий" на районном фестивале подростковых трудовых отрядов "Трудовое лето - 2008"

с. Казанское - 2008

Выставка Сибирские традиции
за участие награждается Казанский районный краеведческий музей
директор Зворыгина Светлана Петровна

г. Тюмень - 2005

Благодарственное письмо

Казанскому районному краеведческому музею
Дом национальных культур и ремесел выражает огромную благодарность за вклад в развитие уникального достояния- декоративно-прикладного искусства и радость, подаренную своим творчеством на выставках города и области.

г. Ишим - 2005

Награждается казанский краеведческий музей им. В.С. Аржиловского
за активное участие в программе " Все музеи в гости к нам" в рамках всероссийского фестиваля историко-культурного наследия Сибири "Тобольский музей встречает друзей", посвященного 59-й годовщине образования Тюменской области.

г. Тобольск - 2003

Почетная грамота

Награждается муниципальный Казанский краеведческий музей им. В.С. Аржиловского
за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи района

с. Казанское - 2000

Грамота

Администрация Казанского района награждает Казанский краеведческий музей им. В.С. Аржиловскогопо итогам работы за 1999 год.

с. Казанское

Благодарственное письмо

Администрация Казанского района выражает сердечную благодарность коллектику Казанского районного краеведческого музея им. В.С. Аржиловского за большой вклад в сохранение и развитие историко-культурного наследия района, постоянный творческий поиск интересных форм работы с населением, инициативность, огромную любовь к историческому прошлому нашей "малой родины" и привитие этой любви своим Землякам.

с. Казанское - 1999