Выставка-конкурс "Рукавичка Деда Мороза"

Зимушка-зима радует детей новогодними сюрпризами, веселыми развлечениями и праздниками. А какая же зима без новогодней выставки?

С 28 декабря в Казанском краеведческом музее им. В.С. Аржиловского открылась выставка новогодних поделок «Рукавичка Деда Мороза». Активное участие в этом конкурсе приняли учащиеся начальных классов, дети делали поделки совместно с родителями. На выставке представлены более 130 детских поделок прикладного творчества школьников Казанского района, выполненных в различной технике (квилинг, аппликация, вышивка бисером, вязание) с использованием самых различных тканей (фетр, шерсть, хлопок, трикотаж). Отличались рукавички аккуратностью и любовью выполнения изделия, душевной теплотой юных мастеров. Результаты конкурса будут объявлены в январе. Выставка продолжит свою работу до 31 января 2016 года.