Выставка «Тайны далёких планет»

gagarin1 февраля наш музей объявил конкурс рисунков, посвящённых 50-летию со дня освоения космоса. Население Казанского района оказалось очень активным, 132 человека прислали свои работы, некоторые участники отправляли по нескольку рисунков сразу. Особо отличились ученики школ, участвующие в конкурсе целыми классами, присылали групповые работы, работы сделанные совместно с родителями, педагогами. Около 60-ти работ поступило только от Казанской школы.

И вот, с 4 апреля начала свою работу выставка «Тайны далёких планет», ознаменовав собой начало II этапа конкурса. Каждому пришедшему на выставку выдаётся звёздочка, которую он может приклеить на понравившийся рисунок. Та работа, на которой будет больше всего звёзд-голосов, та и станет победителем конкурса.
Выставка будет работать до конца апреля. 29 числа состоится подведение итогов и награждение победителей.
Приходите! Оставьте свой «след» в мероприятии районного масштаба! Получите приятные впечатления.
С праздником!