День Дарителя

День дарителя

Второго марта в музее состоялось традиционное ежегодное мероприятие - День Дарителя. Тёплой дружеской обстановкой встретили сотрудники музея жителей, внёсших большой вклад в сохранение и продление памяти о людях, событиях и исторических страницах родного края. За большим столом с чаем и самоваром проходило чествование, вручение благодарственных писем и просто приятное общение.

Жители с. Казанское, Казанского района, а также сотрудники Казанского краеведческого музея им. В.С. Аржиловского, благодарят всех, оставивших на память потомкам, уникальные фотографии, документы, предметы утвари, одежды, награды, монеты и другие вещи.

Спасибо Вам за ваше внимание и щедрость. Вы навсегда останетесь в памяти своих земляков.